aprovações

2019

GABRIELA PIMENTA - ENFERMEIRA - 1º LUGAR

2019 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

JOICE CALINOSK - ENFERMEIRA - 3º LUGAR

2019 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

LETÍCIA OLIVEIRA - ENFERMEIRA - 4º-LUGAR

2019 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

LUANA SOUZA - ENFERMEIRA - 8° LUGAR - OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA UFRJ 2019/20

RAFAELA PEREIRA ALVES - ENFERMEIRA - 2° LUGAR MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL 2019/20

JULIANA ALEXANDRE LIMA - ENFERMEIRA - 6° LUGAR MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL 2019/20

JULIANA SILVA SANTOS - ENFERMEIRA - 10º LUGAR MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL 2019/20

MICHELE ROSA SILVA - ENFERMEIRA - 11° LUGAR MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL 2019/20

KAMILA EVELYN ESTRELLA MATURANA - ENFERMEIRA - 12°-LUGAR - MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL 2019/20

LAURA LOPES NEVARES - ENFERMEIRA - 1º LUGAR

2019 - ESFCEX

GEORGIA MAYARA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 1º LUGAR - 3º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 PRAÇA TEMPORÁRIO MARINHA

LUANA NUNES MENDES - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 15º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 PRAÇA TEMPORÁRIO MARINHA

PRISCILA REGINA S. DOS SANTOS - ENFERMEIRA - 45º LUGAR 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 PRAÇA TEMPORÁRIO MARINHA

ALANA MENDONÇA - CIENTISTA NÁUTICA - 1º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

DANIELA MENDES ZETTERMANN - BIBLIOTECONOMISTA - 1º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

ELIANE DALTRON - PEDAGOGA - 2º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

LARISSA PIAZZI - PEDAGOGA - 1º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

ANA CAROLINA S. SANTANA - ENFERMEIRA - 2º LUGAR - 2º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

RAPHILA MARQUES RANGEL - ENFERMEIRA - 8º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

AYEXA SOUZA DA CRUZ - FISIOTERAPEUTA - 24º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

DÉBORA DOS SANTOS VIEIRA - ENFERMEIRA - 16º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

ELIANE ARAÚJO DA SILVA - ENFERMEIRA - 12º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

GABRIELLE DIAS MATTOS - COMUNICAÇÃO SOCIAL - 4º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

JULIANA ALVES HELENO - ENFERMEIRA - 19º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

NATHALIA DAMÁZIO - ENFERMEIRA - 18º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

TAIS CRISTINA BENITES VAZ - ENFERMEIRA - 15º LUGAR - 1º DISTRITO NAVAL

2019 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

ELIETE APARECIDA T. SILVA - ENFERMEIRA - 1º LUGAR COTAS

2019 - UFF

FERNANDA CATHERINE A. ANDRADE - ENFERMEIRA - 2 º LUGAR

2019 - UFF

MARCELO DA CONCEIÇÃO VIEIRA JUNIOR - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 1º LUGAR

2019 - UFF

MARCELO DA CONCEIÇÃO VIEIRA JUNIOR - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 5º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

CÉLIO VICTOR SANTOS FRANCO - ENFERMEIRO - 1° LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

JOICE CALINOSK - ENFERMEIRA - 14º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

ARTHUR RUAN PESSANHA GUIMARÂES - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 1º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

PRYSCILLA GARCIA DE MESQUITA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 4º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

DIOGO GONÇALVES DE F. COELHO - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 9º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

CAROLINE MULLER ALMEIDA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 26º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

SUELI INACIA SOUZA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 27º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

ERWIN VON KOTH - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 28º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

MICHELLE ALMEIDA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 42º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

GABRIELA DE SÁ GONÇALVES - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 44º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

PAOLA OLIVEIRA DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 59° LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

FRANCIELE JANE DOS SANTOS - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 67° LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

BÁRBARA CRISTINA DOMINGOS DA CRUZ - TÉCNICA EM ENFERMAGEM -76º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

TAYNARA MELO DE SÁ COLEHO - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 80º LUGAR

2019 - PREFEITURA DO RIO DE JANEIRO

LAILA MARTINS DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 1º LUGAR

2019 - HUPE

INGRID MENEZES SANTOS ARRUDA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 3º LUGAR

2019 - HUPE

MARCELO DA CONCEIÇÃO VIEIRA JUNIOR - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 4º LUGAR

2019 - HUPE

CAROLINE MULLER ALMEIDA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 5º LUGAR

2019 - HUPE

KELLE CRISTINA DE A. DE ALMEIDA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 6º LUGAR

2019 - HUPE

JULIANA LIMA DE SOUZA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 9º LUGAR

2019 - HUPE

JÉSSICA DOS SANTOS GOMES DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 11º LUGAR

2019 - HUPE

DANIEL FERNANDES BARBOSA - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 12º LUGAR

2019 - HUPE

BRUNA VIANA DE ARAÚJO - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 13º LUGAR

2019 - HUPE

ERIKA SANTELLI FEREZIN - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 14º LUHAR

2019 - HUPE

TEREZA CRISTINA F. B. ALVES - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 15º LUGAR

2019 - HUPE

THAYANE EVELIN DE S. S. LUNA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 17º LUGAR

2019 - HUPE

JAQUELINE ROCHA DOS SANTOS - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 19º LUGAR

2019 - HUPE

MARIA EDUARDA DO ESPÍRITO SANTO VEIGA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 25° LUGAR COTAS

2019 - HUPE

LEILIANE GALDINO DE MELO DE ASSIS - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 28° LUGAR

2019 - HUPE

ERWIN VON KOTH - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 24º LUGAR

2019 - HUPE

ROLF FRANCISCO ALVES - TÉCNICO EM ENFERMAGEM - 31º LUGAR

2019 - HUPE

KAREN CORREA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 63º LUGAR

2019 - HUPE

GISELI ALINE DA COSTA SANT ANNA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 42º LUGAR

2019 - HUPE

DANIELE PACHECO - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 77º LUGAR

2019 - HUPE

GISELLE PIRES DOS SANTOS - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 41º LUGAR

2019 - HUPE

PALOMA GOMES RODRIGUES - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 62º LUGAR

2019 - HUPE

NAIARA DE MORAES DA SILVA SOUZA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 56º LUGAR

2019 - HUPE

SUELEN LOPES S. DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 55º LUGAR

2019 - HUPE

GLAUCIA ALVES DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 52º LUGAR

2019 - HUPE

ESDRA BRITO PINTO DE SOUZA DA SILVA - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 69° LUGAR

2019 - HUPE

ANGÉLICA CALASSARA MENDES - TÉCNICA EM ENFERMAGEM - 45º LUGAR

2019 - HUPE

ANDRESA CANDIDO - ENFERMEIRA - 2º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA ENSP FIOCRUZ

LUDIMILA CRISTINA DA COSTA -_ENFERMEIRA - 2º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA HEMORIO

THAYANE EVELYN DE SANTANA DA SILVA LUNA - ENFERMEIRA - 1º LUGAR OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA IFF

RAQUEL FERNANDES - ENFERMEIRA - 3º LUGAR - OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA IFF

KAROLINE RANGEL NEVES - ENFERMEIRA - 5º LUGAR - NEONATAL

2019 - RESIDÊNCIA IFF

CAROLINE GOMES CHIBANTE - ENFERMEIRA - 5º LUGAR - OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA IFF

BRUNA OLIVEIRA MENESES - ENFERMEIRA - 1º LUGAR - BANCO DE LEITE HUMANO

2019 - RESIDÊNCIA IFF

BARBARA NINO ORNELLAS HASSELMANN - ENFERMEIRA - 1º LUGAR - CONTROLE DE INFECÇÃO HOSPITALAR

2019 - RESIDÊNCIA IFF

ANA LUIZA AMANCIO DE FARIAS - ENFERMEIRA - 2º LUGAR - OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA IFF

TAMIRES-CAMARA - ENFERMEIRA 1º LUGAR COTAS - CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA INTO

ANDRESA CANDIDO - ENFERMEIRA - 2º LUGAR IPUB

2019 - RESIDÊNCIA IPUB

THAYANE EVELYN DE SANTANA - ENFERMEIRA - 13º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

SUELEN LARISSA OLIVEIRA DE MENEZES - ENFERMEIRA - 10º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

DIEGO FARIA BOIA - ENFERMEIRO - 1º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

CYNTIA DA SILVA FARIA RANÇÃO - ENFERMEIRA - 16º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

ANA CLÁUDIA ARAÚJO - ENFERMEIRA

2019 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

LETÍCIA SALES DE ARAÚJO - ENFERMEIRA - 7º LUGAR CLÍNICA E CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

LETÍCIA MALTOS GONÇALVES - ENFERMEIRA - 4º LUGAR CLÍNICA E CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

LEILANE SAMARA - ENFERMEIRA SAÚDE DA FAMÍLIA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

JULIANA BARROSO - ENFERMEIRA - 10º LUGAR OBSTETRÍCIA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

FERNANDA CRISTINE MARTINS - ENFERMEIRA - 20º LUGAR SAÚDE DA FAMÍLIA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

FABIANA CABRAL - ENFERMEIRA - 51º LUGAR SAÚDE COLETIVA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

CAROLINA SILVA MESQUITA - ENFERMEIRA - 27º LUGAR - SAÚDE DA FAMÍLIA

2019 - RESIDÊNCIA PREFEITURA DO RIO

TAMIRES CAMARA - ENFERMEIRA - CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

TAIS OLIVEIRA - ENFERMEIRA - 12º LUGAR CLÍNICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

RAQUEL BARRIENTOS - ENFERMEIRA - SAÚDE DO ADOLESCENTE - UERJ 2019

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

NELSON RIBEIRO NETO - ENFERMEIRO - 4º LUGAR - CLÍNICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

MARCELLA BARROS DA CUNHA - ENFERMEIRA - 37° LUGAR CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

MARCELE TAVARES - ENFERMEIRA - NEFROLOGIA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

LILIAN MARIA ALVARENGA - ENFERMEIRA - 5º LUGAR - CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

LETÍCIA COSTA MATOS - 2º LUGAR - CENTRO CIRÚRGICO - UERJ 2019

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

GLEISIANE ALVES LIME - ENFERMEIRA - CLÍNICA - UERJ 2019

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA - ENFERMEIRO - 13º LUGAR - CLÍNICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

ARYANNE DE OLIVEIRA RAMOS DA SILVA - ENFERMEIRA - SAÚDE DA MULHER E CRIANÇA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

FELIPE BAIMA DOS SANTOS - ENFERMEIRO - 14º LUGAR - CLÍNICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

ANDRESSA THEODORO MARQUES - ENFERMEIRA 2º LUGAR - CLÍNICA MÉDICA

2019 - RESIDÊNCIA UERJ

VIVANDRE LIVIA SANTANA MARQUES - ENFERMEIRA - 2º LUGAR - SAÚDE COLETIVA

2019 - RESIDÊNCIA UFF

KAROLINE RANGEL NEVES - ENFERMEIRA - 6º LUGAR - MULTIPROFISSIONAL SAÚDE PERINATAL

2019 - RESIDÊNCIA UFRJ

ZAÍNE MELO DE OLIVEIRA - ENFERMEIRA - 1º LUGAR - MÉDICO CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

RHUANI DE CASSIA MENDES MACIEL - ENFERMEIRA - 15º lugar CLÍNICA E CIRÚRGICA GERAL

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

QUEREN HAPUQUE DA SILVA GONÇALVES - ENFERMEIRA - 5º LUGAR PEDIATRIA UNIRIO e APROVADA E CLASSIFICADA UERJ PEDIATRIA

2019 - RESIDÊNCIAS

NELSON RIBEIRO NETO - 4º LUGAR - CARDIOLOGIA

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

MÁRCIA CRISTINA PEREIRA FERREIRA CILER - 8º LUGAR - MULTIPROFISSIONAL EM SAÚDE

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

MARCELLE REZENDE GRATOS DA COSTA - 29º LUGAR -CLÍNICA E CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

JÉSSICA DOS SANTOS GOMES DA SILVA - ENFERMEIRA - CLÍNICA E CIRURGICA GERAL

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

ISABELLE FERNANDES BORSATO - ENFERMEIRA - 28º LUGAR - CLÍNICA E CIRÚRGICA GERAL

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

ELIANE DE LIRA GOULART CAMINHA - ENFERMEIRA - 5º LUGAR CLÍNICA MÉDICA E CIRÚRGICA

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

ETIELE RODRIGUES - ENFERMEIRA - 17º LUGAR

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

ALEF ALMEIDA DOS SANTOS - ENFERMEIRO - 12º LUGAR - CLÍNICA E CIRÚRGICA GERAL

2019 - RESIDÊNCIA UNIRIO

FERNANDA CATHERINE - ENFERMEIRA - 1º LUGAR

2019 - PREFEITURA DE PETRÓPOLIS

2018

AMANDA MAURÍCIO DE LIMA - ENFERMEIRA - 3º LUGAR

2018 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

ANA CAROLINA PIRES - ENFERMEIRA

2018 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

ANA LUCIA DE SOUZA - ENFERMEIRA - 20º LUGAR

2018 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

CAMILA CRUZ - ENFERMEIRA - 3º LUGAR UNIRIO INTO e 9º LUGAR UERJ CLÍNICA CIRÚRGICA 2018

2018 - RESIDÊNCIAS

JÉSSICA PLÁCIDO - ENFERMEIRA - OBSTETRÍCIA

2018 - RESIDÊNCIA IFF

KELLY DE MIRANDA - ENFERMEIRA 4º LUGAR - CLÍNICA MÉDICA

2018 - RESIDÊNCIA UERJ

LARISSA DRUMMOND - ENFERMEIRA - OBSTETRÍCIA

2018 - RESIDÊNCIA UFF

LORENA XAVIER ROCHA - ENFERMEIRA -1º LUGAR MARINHA - 1º LUGAR UNIRIO - 3º UERJ

2018 - RESIDÊNCIAS

MANUELA BORBA - ENFERMEIRA - CLÍNICA MÉDICA E CIRÚRGICA

2018 - RESIDÊNCIA UNIRIO

MARIA DALVA - ENFERMEIRA - 1º LUGAR - ONCOLOGIA UNIRIO e 6º LUGAR - NEFROLOGIA UERJ

2018 - RESIDÊNCIA UNIRIO e UERJ

MARIANA COIMBRA H. GRIPP - ENFERMEIRA - PEDIATRIA

2018 - RESIDÊNCIA UERJ

MICHELE LIMA DUARTE - ENFERMEIRA - 2º LUGAR - SAÚDE DA MULHER 2018

2018 - RESIDÊNCIA UFRJ

PRISCILLA RODRIGUES - ENFERMEIRA - NEONATOLOGIA

2018 - RESIDÊNCIA UERJ

SÔNIA REGINA GONÇALVEZ - ENFERMEIRA - PEDIATRIA

2018 - RESIDÊNCIA UERJ

THAMIRIS VICTOR SIQUEIRA - ENFERMEIRA - 3º LUGAR - UNIRIO Pediatria

2018 - RESIDÊNCIA UNIRIO

TUANE CARLA - ENFERMEIRA - 9º LUGAR

2018 - RESIDÊNCIA MARINHA DO BRASIL

YASMIM MIRANDA - ENFERMEIRA

2018 - RESIDÊNCIA UFF

THAÍS ALENCAR LINHARES - ENFERMEIRA - DO TRABALHO

2018 - RESIDÊNCIA UERJ

SIMONE PEREIRA SANTOS - ENFERMEIRA - INFANTIL - 3º-LUGAR

2018 - IABAS | HOSP. EST. ADÃO PEREIRA NUNES

FRANCISLEINE DE SOUZA PACE - ENFERMEIRA - 1º LUGAR_OBSTETRÍCIA

2018 - EBSERH

KAMYLLA VITALINO VITOR BELLO - Enfermeira - 1º Lugar

2018 - Secretaria de-Administração Penitenciária de SP

DANIELA CARVALHO DE M. SANTIAGO - Enfermeira - 5º Lugar

2018 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

ADRIANA DE JESUS LIMA - Enfermeira - 3º Lugar

2018 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

DAIANE APARECIDA MORALES - Enfermeira - 2º Lugar

2018 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

JENNY SOUSA ANICETO - Enfermeira - 1º Lugar

2018 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

ANA ROSA AGUIAR PEREIRA - Enfermeira - 1º LUGAR - 7º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

ANDRÉA FABIANE DE MIRANDA - Enfermeira - 2º LUGAR - 4º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

ANTONIO CARLOS MARQUES DA SILVA - Letras / Inglês - 3º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

KAROLINE OLIVEIRA DA SILVA GONÇALVES - Enfermeira - 26º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

LILIANE BRANDÃO DE MELO - 20º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

LUNA VITÓRIA CAJÉ MOURA - Enfermeira - 1º LUGAR - 2º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

MARIANA LIBÓRIO MACHADO - Enfermeira - 22º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

MARIANA BESSA ARRUDA DE SOUZA - Enfermeira - 17º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

RAYZA TELO LOUREIRO - Letras - 6º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

CESAR DA GAVEA COSTA - Dentista - 6º LUGAR - 1º Distrito Naval

2018 - RM2 Oficial Temporário da Marinha

2017

THAIS BORBA - FISIOTERAPEUTA

2017 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

FABIOLA SOUZA - ENFERMEIRA

2017 - RM2 OFICIAL TEMPORÁRIO MARINHA

PALOMA SOLANO - ENFERMEIRA

2017 - RESIDÊNCIA MARINHA E RM2

NATHÁLIA CORRÊA - ENFERMEIRA 1º LUGAR - PEDIATRIA

2017 - UFRJ

BRUNA SOUZA - ENFERMEIRA - SAÚDE DA FAMÍLIA

2017 - RESIDÊNCIA ENSP FIOCRUZ

BÁRBARA REGASSE - ENFERMEIRA - 3º LUGAR - PEDIATRIA

2017 - UFRJ

FELIPE LANA ROCHA - ENFERMEIRO - 1º LUGAR - ONCOLOGIA

2017 - EBSERH/ HUAP-UFF

ÉRICA-ROSSI - ENFERMEIRA - 5º-LUGAR

2017 - UNIRIO

FELIPE MATEUS - ENFERMEIRO - 5º LUGAR

2017 - UFRJ

INGRID GONZALEZ - ENFERMEIRA - 2º LUGAR

2017 - UFRJ

JÉSSSICA BERNARDES - ENFERMEIRA - 6º LUGAR

2017 - UFRJ

DIEGO FARIA BOIA DE MENEZES - Enfermeiro - 2º Lugar

2017 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

JOÃO PAULO B. FONSECA - Enfermeiro - 3º Lugar

2017 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

2016

ANA ALBINO - ENFERMEIRA - ESFCEX

2016 - ESFCEX

CAMILA VITÓRIA - Enfermeira - 3º lugar

2016 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

MÔNICA BRASIL - Enfermeira - 2ª lugar

2016 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil

LAIS VILANOVA T. VITORIANO - Enfermeira - 1º Lugar

2016 - Oficial de Carreira Marinha do Brasil